УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
8800350-22-69
Повышение квалификации

Управление сестринской деятельностью

Требование к уровню образования

Высшее образование - специалитет по специальности "Сестринское дело"
Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Управление сестринской деятельностью"

144 ак.ч. - 1 месяц
до 31 мая 2020 г.
8 900 рублей
13 200  рублей
Записаться на курс
МОРАТОРИЙ НА МЕДИЦИНСКИЕ
СЕРТИФИКАТЫ: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
узнать подробнее

Выдаваемые документы

Удостоверение о повышении квалификации
Сертификат специалиста

Программа курса

Наименования разделов курса

Всего часов

Правовая система охраны здоровья РФ

16

Технология современного менеджмента в здравоохранении

28

Общественное здоровье и организация здравоохранения

28

Экономика и финансирование здравоохранения

22

Маркетинг в здравоохранении

20

Основы управления средним медицинским персоналом лечебно-профилактического учреждения

24

Итоговая аттестация

6

ИТОГО

144

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ

  • Экономия времени
    Вам не нужно ездить на занятия, обучайтесь в удобном для Вас месте и без отрыва от работы и основных дел. Для участия в занятиях, нужен только компьютер с выходом в интернет.
  • Высококвалифицированные преподаватели-практики
    лекции читают преподаватели, которые являются практикующими специалистами.
  • Индивидуальные консультации преподавателя
    во время обучения преподаватель отвечает на Ваши вопросы, помогая подготовиться к итоговой аттестации.
  • Поддержка выпускников
    после прохождения обучения в течение года, выпускники нашего центра могут обращаться с вопросами к нашим экспертам в области медицины и права.
  • Грамотные консультации юриста по выбору курса
    наши юристы помогут с выбором курса, исходя из требований законодательства и Вашего работодателя.
 
 

Лица, получившие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к медицинской деятельности или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам (профессиональной переподготовки) и при наличии сертификата специалиста (ст. 100, п.3, ФЗ 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации")

Нужна консультация?
Оставьте заявку и с вами свяжется специалист учебного центра
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ