Ускоренный режим обучения санитарка

Обучение на санитара в Учебном центре «ВКС» за 72 часа

Для совершенствования профессиональных навыков младшего медицинского работника, достаточно пройти курс обучение санитарка 72 часа. Учебный центр «ВидеоКонференцСвязь» проводит лекции в дистанционном режиме, без отрыва сотрудника от основной работы. По итогу занятий человек получает сертификат, который подтверждает его соответствие должности. Центр получил лицензию, поэтому документ полностью соответствует государственному стандарту и принимается в любом медицинском учреждении.

Программа обучения за 72 часа

По специальности санитар, программа 72 часа с 2018 подразумевает практические и теоретические занятия. По итогам прохождения лекций, санитар осведомлен в направлениях:

  • Правовые особенности деятельности.
  • Психологические основы профессии.
  • Содержание оборудования и инвентаря в соответствии с санитарными нормами.
  • Правила ухода за умершим пациентом.
  • Осуществление инфекционного контроля.
  • Правила инфекционной безопасности.
  • Способы оказания первой медицинской помощи.
  • Правила оформления трудового дня.
  • Защита собственного организма от воздействия токсичных средств.

По окончанию курса санитарка 72 студент имеет знания по основам анатомии и физиологии человека, умеет правильно дезинфицировать и утилизировать медицинские отходы, делать инъекции и другие несложные медицинские манипуляции. В совершенстве владеет навыками младшего персонала. Человек обучается правильному общению с больными, что очень важно для данной профессии.

Задачи курса повышения квалификации

В ходе обучения санитар знакомится с режимом работы, правилами организации рабочего процесса. Для собственной защиты, человек изучает правила поведения в медицинском учреждении, особенности общения с людьми, имеющими неутешительные диагнозы.

Общение с преподавателями виртуальное. Все лекции проводятся в дистанционном режиме через Интернет. Главное преимущество такой формы обучения – самостоятельное распределение времени для получения навыков. При необходимости, всегда можно обратиться к преподавателю за дополнительной консультацией. Короткий курс имеет доступную стоимость, дает полный пакет знаний для осуществления трудового процесса.

Санитар повышение квалификации 72 часа в онлайн-режиме – это удобно и выгодно. Сертификат, выданный Учебным центром «ВКС» позволит подтвердить свои знания и умения, обеспечить себе рабочее место без значительной конкуренции. Для записи на обучение, достаточно оставить заявку на сайте.

Возможно вас заинтересует