Как найти нас на портале НМО?

Наш учебно-информационный центр «ВКС» является аккредитованной организацией на Портале НМО. Это означает, что за все образовательные элементы системы НМО, освоенные через наш центр, вы получите баллы НМО в свое портфолио.
Чтобы пройти обучение у нас, вам нужно найти нас в списке организаций на Портале Минздрава.

Если вы уже зарегистрированы на Портале, то перейдите во вкладку «Мой план обучения» и выберите необходимые образовательные элементы из представленных в перечне в алфавитном порядке.
Справа от названия элемента вы найдете названия организации, через которую его можно освоить.
Откройте фильтр столбца с названиями организаций и вбейте в поисковой строке аббревиатуру «ВКС». Появится название "ООО «УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ВКС»". Подтвердите свой выбор галочкой.
Формирование заявки на обучение происходит по нажатию кнопки «Сформировать» в строке образовательного элемента. Заявка скачивается на ваш компьютер PDF-файлом, который все же нужно распечатать, заверить своей подписью, а отсканированное заявление отправить нам в электронном виде на электронную почту или через мессенджеры. 
Если вы подаете заявление как физическое лицо, то достаточно личной подписи от заявителя.
Если же заявление подается от юридического лица, то на нём необходима подпись главврача и печать медорганизации. 
В любом случае присылайте заявление к нам вместе со всем пакетом необходимых документов! 
И присоединяйтесь к числу десятков тысяч довольных нашим обучением слушателей, которые освоили новые знания, шагнули по карьерной лестнице или просто обрели еще больше уверенности в своей профессии.

Если вы все еще не зарегистрировались на Портале Минздрава, то позвоните по телефону 8-800-350-22-69 и мы вам поможем.
 

kak-nayti-nas-na-portale-nmo.jpg